Сервис

Проводил ТО-3 на Мазде СХ-9. Все стандартно. Приняли, выдали вовремя. Работы провели по регламенту, я сам заходил в ремзону. Пока ждал угостили кофе. Обслуживание устроило.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Эдик Антонов. Спасибо за отзыв и оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Обращайтесь, всегда Вам рады. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image